Txerrimuño Baserria

Dirección: Zubitxo Kalea, 13, 20100 Lezo, Gipuzkoa, España.
Especialidades: Club nocturno.
Otros datos de interés: Bebidas alcohólicas, Cerveza, Licores fuertes, Vino.
Opiniones: Esta empresa tiene 3 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.

Ubicación de Txerrimuño Baserria

Txerrimuño Baserria Zubitxo Kalea, 13, 20100 Lezo, Gipuzkoa, España

Txerrimuño Baserria es un club nocturno ubicado en Lezo, Gipuzkoa, España, específicamente en la Dirección: Zubitxo Kalea, 13, 20100 Lezo, Gipuzkoa, España.

Para contactar con Txerrimuño Baserria, puedes llamar a su teléfono o visitar su página web en http://www.txerrimuño.com.

En Txerrimuño Baserria se ofrecen una variedad de bebidas alcohólicas, incluyendo cerveza y , así como vino.

Este club nocturno ha recibido 3 valoraciones según Google My Business y tiene una opinión media de 5/5.

Especialidades

Algunas de las especialidades de Txerrimuño Baserria son:

  • Club nocturno
  • Bebidas alcohólicas
  • Cerveza
  • Licores fuertes
  • Vino

Características

Txerrimuño Baserria ofrece un ambiente animado y acogedor para disfrutar de una noche de diversión con amigos o familiares.

Ubicación

Se encuentra ubicado en Lezo, Gipuzkoa, España, en la Dirección: Zubitxo Kalea, 13, 20100 Lezo, Gipuzkoa, España.

Información recomendada

Para visitar Txerrimuño Baserria, te recomendamos:

  • Llamar a su teléfono para obtener más información
  • Visitar su página web para planificar tu visita
  • Disfrutar de una noche de diversión en un club nocturno con una variedad de bebidas alcohólicas

Más negocios en Lezo

Opiniones de Txerrimuño Baserria

Txerrimuño Baserria - Lezo, Gipuzkoa
Agustin A. T.
5/5
Txerrimuño Baserria - Lezo, Gipuzkoa
Johan N.
5/5
Txerrimuño Baserria - Lezo, Gipuzkoa
Gina F.
5/5

Categoría:Gipuzkoa

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.